Dt. Spätbarockkommode,
Mitte 18. Jh. und später, frontseitig geschweifter und geknickter Weichholzkorpus, nusswurzelfurniert, feldförmig mit Ahorn konturiert, 4 Laden,87 x 115 x 59 cm, Ladenteile ergänzt, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Dt. Spätbarockkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |